2. Проверь, верно ли решены примеры. (48 - 24) : 3 = 8 29 - 5 + 28 = 51 16 : 2 = 8 34 + (48 +

12) = 96 17 - (99 - 82) = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Дарья.

Ответ:

Не верны ответы во 2-м и 4-м примерах.

Пошаговое объяснение:

(48 - 24) : 3=24:3=8

29 - 5 + 28=24+28=52

16 : 2=8/1=8

34 + (48 + 12)=34+60=94

17 - (99 - 82)=17-17=0

Отвечает Дятлова Настя.

Ответ:

1) верно

2)нет

3)верно

4)нет

5)верно

Пошаговое объяснение:

2) 29-5=24

24+28=52

4) 48+14=60

34+60=94