Начерти квадрат,периметр которого равен периметру прямоугольника со сторонами 3 см и 7 см. (Пж

напишите с условием)

Ответы на вопрос

Отвечает Барон Юля.

Пошаговое объяснение:

P=(3+7)×2=20

20÷4=5см

сторона квадрата 5 см


Отвечает Алипов Алексей.

Ответ:

5см

Пошаговое объяснение:

3см+7см=10см

10см на 2=20см

20см:4=5

5см-сторона квадрата