Из проволоки сделали прямоугольник Длина прямоугольника 15,6 см ширина 9 целых 1/4 см Найдите длину

проволоки из которой сделали прямоугольник Пожалуйста, срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Использованная на прятоугольник проволока равна периметру прямоугольника.

Р= 2а+2b

P= 2*15,6+2*9 1/4=31,2+18,5=49,7 см

Ответ:49,7 см длина проволоки, из которой сделали прямоугольник.

Отвечает Прокопец Снежанна.

Ответ:

49,7 см

Пошаговое объяснение:

Для этого необходимо найти периметр прямоугольника

Р=2(а+в)

Р=2(15,6+9 1/4)

Р=2*(15,6+9,25)

Р=2*24,85

Р=49,7 см