Реши уравнения 32•х-59=453 70305:(120-7)=67 у:23+312=390 42172-5•х=7152


Ответы на вопрос

Отвечает Кучмистый Влад.

Ответ:

1)х =16

2)-

3)у=1794

4)х=7004

Пошаговое объяснение:

32х=512

х=16

2) где х ?

3) у/23 = 78

у= 78*23

у=1794

4)5х =42172 - 7152

5х= 35020

х= 7004