Увеличь произведение чисел 60 и 3 на30. Какое число получится? 1) 180; 2) 93; 3) 210??


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

210

Пошаговое объяснение:

60 * 3 + 30 = 180 + 30 = 210

Отвечает Васильчук Мария.

Ответ:210

Пошаговое объяснение:1)60*3=180 2)180+30=210