√(49 × 36 × 100) помогите решить ребят , желательно полностью расписать .


Ответы на вопрос

Отвечает Полонская Алина.

Ответ:

420

Пошаговое объяснение:

 \sqrt{(49 \times 36 \times 100)}  \\  \\  \sqrt{49}  \times  \sqrt{36}  \times  \sqrt{100}  \\  \\  \sqrt{7 {}^{2} }  \times  \sqrt{6 {}^{2} }  \times  \sqrt{10 {}^{2} }  \\  \\ 7 \times 6 \times 10 = 420

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Тимакова Виктория.
V-корень
V(49*36*100)=V49*V36*V100=7*6*10=420