Во сколько раз разность чисел 92 и 88 меньше суммы чисел 163 и 137?


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Александра.

Ответ:75

Решение:

1. 92-88=4

2. 163+137=300

4. 300/4=75

Отвечает Kovalenko Irina.
В 75 раз, так как:

1) 92-88=4
2) 163+137=300

3) 300:4=75