(2/3+4/15):11/5=.....Помогите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Дархановна Дания.

Ответ:

14/33

Пошаговое объяснение:

1) 2/3 + 4/15 = 10/15 + 4/15 = 14/15

2) 14/15 * 5/11 = 14/33

Отвечает Сергеев Иван.

Відповідь:

Покрокове пояснення: