Обчисліть значення виразу,1) (144-54,13):43+2,65*14


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Дмитрий.

Ответ:

39,19

Пошаговое объяснение:

(144-54,13)/43+2,65*14=

89,87/43+2,65*14=

2,09+2,65*14=2,09+37,1= 39,19