Помогите с примером: 2/3+1/6÷3 (дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Вакилов Влад.

Ответ:

 \frac{13}{18}

на здоровья брооо

Отвечает Федорова Ольга.

Ответ:13/18

Пошаговое объяснение:

2/3+1/6÷3=2/3+1/6×1/3=2/3+1/18=

=(12+1)/18=13/18