А теперь шагаем в обратную сторону! Забери у уменьшае- мого число, чтобы получилось 10, а затем

вычти то, чтоосталось от вычитаемого.16 – 8 = 10 — 2 = 813 — 7 =17 – 8 =14 – 7 =15 – 7 =16 — 7 =14 – 9 =14 – 5 =3 – 6 =13 – 8 = ​

Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.

Ответ:

13 - 7 = 10 - 4 = 6

17 - 8 = 10 - 1 = 9

16 - 7 = 10 - 1 = 9

14 - 9 = 10 - 5 = 5

3 - 6 = 10 - 13 = - 3

13 - 8 = 10 - 5 = 5

Отвечает Плотникова Юля.

Ответ:

13-7=10-4=6 14-5=10-1=9

17-8=10-1=9 3-6=10-13=-3

14-7=10-3=7 13-8=10-5=5

15-7=10-2=8

16-7=10-1=9

14-9=10-5=5