Запишите все числа ,кратные числу 15 ,но меньше 100


Ответы на вопрос

Отвечает Верхозин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1*15=15

2*15=30

3*15=45

4*15=60

5*15=75

6*15=90

Отвечает Пикулев Сергей.

Ответ:

15,30,45,60,75,90. Всё.

Пошаговое объяснение:

Это число должно делиться на 15 без остатка