Об'єм одного кубадорівнює 27 см3


Ответы на вопрос

Отвечает Марухина Анюта.

Ответ:

27×3=81см в кубе надо умножить на 3

Отвечает Лукашенко Александр.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Ето будет 27см3=27×27×27= 19 683см