(19-4 71/108)-(17 4/27-9 1/18) вычислите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каст Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=19-4 71/108-17 4/27+9 1/18=19-4 71/108-17 16/108+9 6/108=6 1/4