Найдите значения выражений.15. 18 : 9 + 361 - 954 : 364 . (8 + 2) - 549 + 36. 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Даша.

Ответ:

15. 45

64. -503

Пошаговое объяснение:

15. 18÷9+361-954÷3= 2+361-318=363-318=45

64. (8+2)-549+36= 10-549+36=-503