4 класс Найдите значения выражений. 15*18:9+361-954:3 64*(8+2)-549+36*9


Ответы на вопрос

Отвечает Мингазов Олег.
1) = 15 * 2 + 361 - 318 = 30 + 361 - 318 = 391 - 318 = 73
2) = 64 * 10 - 549 +324 = 640 - 549 + 324 = 324 +91 = 415