Найдите разность чисел: 38и30; 80и50; 47и22; 59и36.


Ответы на вопрос

Отвечает Уласик Андрей.

Ответ:

Разность 38 и 30

38-30=8

Разносит 47 и 22

47-22=25

Разность 80 и 50

80-50=30

Разность 59 и 36

59-36=23