ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ КАК СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО 13 ЦЕЛЫХ ДВАДЦЫТЬДВЕ ТРИЦАТЬПЯТЫХ +12ЦЕЛЫХ

ТРИ СЕДЬМЫХ​

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13 22/35 + 12 3/7 = 13 22/35 + 12 15/35 = 25 37/35 = 26 2/35

Отвечает Попазов Максим.
Держи, если есть какие-то вопросы- пиши:)