К500прибавь разность чисел 120 и 80


Ответы на вопрос

Отвечает Милкович Пелагея.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

500+(120-80)=500+40=540

Отвечает Корольков Александр.

Ответ:

500+40=540 это легко воттттт