-3/4*(2/3-1/5)- 0,294 :8,4 Помогите!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Хрулёва Мирра.

Ответ:

\frac{2}{3}-\frac{1}{5} =\frac{10-3}{15}  =\frac{7}{15}[/tex[tex]-\frac{3}{4} *\frac{7}{15} =-\frac{7}{4*5} =\frac{7}{20} =0,35

0,294:8,4=0,035

0,35-0,035=0,315