Вычислите значение выражение 137x12+137x18 и выясните,делиться ли полученное число на 1)2;2)5;3)10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Таибова Жасмин.

Ответ:

4110 делится

Пошаговое объяснение:

137*12+137*18=(12+18)*137=30*137=4110