5×(x+9)=-8помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Алина.

Пошаговое объяснение:

5×(x+9)=-8

5х+45=-8

5х=-8-45

5х=-53

х=-10,6

Отвечает Петренко Никита.

Ответ:

5×(x+9)=-8

5x + 45 = – 8

5x = – 8 – 45

5x = -53

x = -10.6

Пошаговое объяснение: