4: 8. 12:2, 9*4 7*4 12:3 9*2 5*4 18:9


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4:8=0.5

12:2=6

9*4=36

7*4=28

12:3=4

9*2=18

5*4=20

18:9=2

Отвечает Дукай Катя.

Ответ:2 6 36 28 4 18 20 2

Пошаговое объяснение:

4÷8=1÷2

12÷2=6

9×4=36

7×4=28

12÷3=4

9×2=18

5×4=20

18÷9=2