Знайти корінь рівняння 2x-3=7x-13


Ответы на вопрос

Отвечает Мардоян Кристиночка.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

2х-3=7х-13

2х-7х=3-10

-5х=-10

х=2

Отвечает Смищук Илья.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение: