Найдите пожалуйста целую ччасть: 135/63!!очень нужно спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Бублик Анастасія.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

135/63 = 15/7 = 2,1428....

Целая часть - 2