Ширина прямоугольника 35 см а длина на 56 целых 2/5 мм больше. Найдите площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Чипполина Лина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56 2/5мм=56,4мм=5,64см

1)35+5,64=40,64см-длина прямоугольника

2)35*40,64=1422,4см квадратных-площадь прямоугольника