Решите примеры и запишите решение (x+38)-59=56 (y-35)+26=47 (k-96)-48=21


Ответы на вопрос

Отвечает Страдаев Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+38)-59=56

х+38=56+59

х+38=115

х=115-38

х= 77

(y-35)+26=47

у-35=47-26

у-35=21

у=21+35

у=56

(k-96)-48=21

к-96=21+48

к-96=69

к=69+96

к=165

Отвечает Флигельман Шелли.

Ответ:

как-то так, надеюсь помогла