Реши уравнение 72-x=10


Ответы на вопрос

Отвечает Кустріч Валік.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х= 72-10

х=62

Отвечает Бидёвка Светлана.

Ответ:

72-x=10  

x=72-10  

x=62  

--------------------------  

72-62=10  

 10=10

Пошаговое объяснение:удачи.