65/28 разделить на 5/4


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

1 \frac{6}{7}

Пошаговое объяснение:

 \frac{65}{28}  \div  \frac{5}{4}  =  \frac{65 \times 4}{28 \times 5}  = 1 \frac{6}{7}

Отвечает Спивакова Виктория.
65/28 : 5/4=65/28*4/5=13/7=1 6/7