Машина двигалась 3 ч со скоростью 60 км/ч и 2 ч со скоростью 70 км/ч. Какой путь прошла машина за 5

часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Ксюха.

1) 60 * 3 = 180 км - машина прошла за первые 3 часа

2) 70 * 2 = 140 км - машина прошла за 2 оставшихся часа

3) 180 + 140 = 320 км - машина прошла за 5 часов

Ответ : машина проехала 320 километров

Отвечает Шульмин Антон.

Ответ на фото...........