Площадь квадрата равна площади прямоугольника сторонами 1,2 м и 0,3м.Найдите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Тимур.

Ответ: 6м

1,2+0,3=1,5(м)

1,5×4=6(м)