Пожалуйста 2 1/9:6 1/3=x:1.8​


Ответы на вопрос

Отвечает Ежова Екатерина.

19/9 / 19/3=х/1,8

19/9 * 3/19=х/1,8

1/3=х/1,8

3х=1,8

х=0,6