-29-(-7) а)-36; б)36; в)22; г)-22


Ответы на вопрос

Отвечает Загородняя Алина.

Ответ:

г) -22

Объяснение:

-29-(-7)=-29+7=-22

Отвечает Раскина Ира.

Правильный ответвет под буквой г