7,8 * 2,4 - (9,2 - 6,95) * 14,6


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Римма.

Пошаговое объяснение:

1) 9,2 - 6,95=2,25

2)7,8 * 2,4=18,72

3)2,25 * 14,6=32,85

4)18,72-32,85= -14,13