Решить уровнениеХ-56=400


Ответы на вопрос

Отвечает Panchuk Oksana.

Ответ:

х=456

Пошаговое объяснение:

х-56=400

х=56+400

х=456

легко = ̄ω ̄=

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x-56=400

x= 400+56

x=456

--------------------

456-56=400

400=400