(x+93):5=40 как решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Николай.

Ответ:

107

Пошаговое объяснение:

(x+93):5=40

х + 93 = 40 * 5

х + 93 = 200

х = 200 - 93

х = 107

Отвечает Маркин Вова.

Ответ:

(x + 93) = 40*5

x=200-93

x=107