Приведите обыкновенные дроби в десятичные и найдите значение выражений : 1)2/5+1,83; 2)6,4- 3/20;

3) 9,8 × 3/10; 4) 7,2 : 1/100;

Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Рамзия.
1) 0,4+1,83=2,23
2)6,4-0,15=6,25
3) 9,8*0,3=2,94
4)7,2:0,01=720