1000 -( 4500 / X + 80) равно 420 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Томчук Виктория.

1000-(4500/x+80)=420

4500/x=420+80   x=4500/500   x=9   1000(4500/9+80)=420