6+9-2*6+9 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Егор.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

1)(2*6)=12

2)6+9=15

3)15-12=3

4)3+9=12

Отвечает Ерохин Вадим.

Ответ: ответ 12

Пошаговое объяснение:

Сначало заключаем в скобки

(6+9)-(2*6)+9=12

15-12+9=12

3+9=12