собственная скорость катера 30 км ч а скорость течения реки 2, 2км ч. Сначала катер шёл 1,2 часа

против течения реки, а за тем 0,8 определите какой путь прошел за всё это время катер.? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Никита.

Ответ: 1)32/1×2 1/3=78

2)32,0+2.2=34.2

3)34 1/5×2 1/3=79 4/5=79,8

4)32,0×1,5=48

5)79,8+48=127,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воеводин Данил.

Ответ:

66.12

Пошаговое объяснение:

(30+2.2)*0.8=25.76

(30-2.2)*1.2=33.36