23х-(14+9х)=5х+13 Можете решать


Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:23х - 14 - 9х = 5х + 13

23х - 9х - 5х = 13 + 14

9х = 27

х = 27 : 9

х = 3

Отвечает Колотилов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение: