Площадь прямоугольника 40 см2, ширина 4 см. узнать периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Болесов Евгений.

Пошаговое объяснение:

Длина 40/4=10см, периметр 2*(10+4)= 28см -ответ

Отвечает Храбрых Полина.

Площадь прямоугольника S=a*b

a=4. b=40:4=10. P= (a+b)*2 P= (4+10)*2. P=28