(8y+37,09):32,87=5,07​


Ответы на вопрос

Отвечает Пелевина Виктория.

(8y+37,09):32,87=5,07

8y+37,09=5,07 \times 32,87

8y+37,09 = 166,6509

8y = 166,6509 - 37,09

8y = 129,5609

y = 16,1951125

Ответ: 16,1951125