НАЙДИТЕ КОРНИ УРОВНЕНИЙ 2.8*(6,21-Х)=0,84


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Ясмина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,8*(6,21-х)=0,84

6,21-х=0,84:2,8

6,21-х=0,3

х=6,21-0,3

х=5,91