(b-3)(b+3)-(в+2)^2=решить


Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.

(b-3)(b+3)-(в+2)²=b²-9-b²-4b-4=-13-4b

Для решения использовано (a+b)²=a²+2ab+b²

(a-b)*(a+b)=a²-b²