Сколько % составляет число 6 от 48​


Ответы на вопрос

Отвечает Полянская Ольга.

Ответ: 6/48=1/8=0,125 или в процентах 0,125*100=12,5%.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Tur Anastasia.
48-100%
6=x%
x=100*6/48=12,5 составляет число -6