Какое число надо разделить на 9,чтобы частное равнялось 7 4/9?


Ответы на вопрос

Отвечает Драгомир Алина.

Ответ:

67

Пошаговое объяснение:

x:9=7 4/9

x=7 4/9 •9

x=67/9 •9

x=67

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ: искомое число 9*7 4/9=9*67/9=67.

Пошаговое объяснение: