Вычислите -18÷(-0,3)-54×(-0,1))×0.1-3,54


Ответы на вопрос

Отвечает Фролик Сеня.

Ответ:

57

Пошаговое объяснение:

1)-18\(- 3 дробь 10)+0,54-3,54

2)18*10дробь3+0,54-3,54

3)6*10+0,54-3,54

4)60+0,54-3,54= 60-3=57