Товар стоит 12 рублей а 20% стоит доставка от суммы сколько тоит доставка в рублях?


Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.

Ответ:

2,4 рубля ≈ 2 рубля

Пошаговое объяснение:

Только что решил другую задачу на проценты;). Но с радостью помогу и тебе.

12 рублей - 100%

20% - ? рублей

12 : 100 = 0,12(р.)

20 • 0,12 = 2,4(р.) ≈ 2(р.)

Отвечает Котова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12*20/100=2,4