77/(у+10)=7 решение уранения


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

77:(у+10)=7

у+10=77:7

у+10=11

у=11-10

у=1

Ответ: у=1

Отвечает Симонова Милана.

у+10=77÷7

у+10=11

у=11-10

у=1